Record
連続回数最大記録 (2009シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (2009シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (2009シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
7 | 1.29 | 2 | 28.6% | 3 | 2 | 28.6% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
8 | 1.13 | 2 | 25.0% | 3 | 3 | 37.5% |
|
ベガルタ仙台 |
10 | 1.10 | 3 | 30.0% | 2 | 5 | 50.0% |
|
サガン鳥栖 |
12 | 1.08 | 3 | 25.0% | 4 | 5 | 41.7% |
|
湘南ベルマーレ |
10 | 0.80 | 2 | 20.0% | 2 | 6 | 60.0% |
|
アビスパ福岡 |
18 | 0.78 | 3 | 16.7% | 5 | 10 | 55.6% |
|
セレッソ大阪 |
8 | 0.75 | 2 | 25.0% | 0 | 6 | 75.0% |
|
横浜FC |
16 | 0.69 | 3 | 18.8% | 2 | 11 | 68.8% |
|
東京ヴェルディ |
15 | 0.67 | 3 | 20.0% | 1 | 11 | 73.3% |
|
ロアッソ熊本 |
16 | 0.63 | 2 | 12.5% | 4 | 10 | 62.5% |
|
徳島ヴォルティス |
13 | 0.62 | 1 | 7.7% | 5 | 7 | 53.8% |
|
ザスパ群馬 |
13 | 0.62 | 2 | 15.4% | 2 | 9 | 69.2% |
|
FC岐阜 |
9 | 0.56 | 1 | 11.1% | 2 | 6 | 66.7% |
|
カターレ富山 |
14 | 0.50 | 1 | 7.1% | 4 | 9 | 64.3% |
|
水戸ホーリーホック |
18 | 0.44 | 2 | 11.1% | 2 | 14 | 77.8% |
|
栃木SC |
13 | 0.31 | 1 | 7.7% | 1 | 11 | 84.6% |
|
愛媛FC |
12 | 0.25 | 0 | 0.0% | 3 | 9 | 75.0% |
|
ファジアーノ岡山 |
10 | 0.00 | 0 | 0.0% | 0 | 10 | 100.0% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
27 | 1.70 | 12 | 44.4% | 10 | 5 | 18.5% |
|
湘南ベルマーレ |
26 | 1.54 | 12 | 46.2% | 4 | 10 | 38.5% |
|
ベガルタ仙台 |
22 | 1.45 | 8 | 36.4% | 8 | 6 | 27.3% |
|
セレッソ大阪 |
22 | 1.41 | 8 | 36.4% | 7 | 7 | 31.8% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
22 | 1.36 | 7 | 31.8% | 9 | 6 | 27.3% |
|
サガン鳥栖 |
21 | 1.24 | 6 | 28.6% | 8 | 7 | 33.3% |
|
徳島ヴォルティス |
25 | 1.00 | 5 | 20.0% | 10 | 10 | 40.0% |
|
水戸ホーリーホック |
28 | 0.93 | 7 | 25.0% | 5 | 16 | 57.1% |
|
カターレ富山 |
27 | 0.93 | 6 | 22.2% | 7 | 14 | 51.9% |
|
東京ヴェルディ |
24 | 0.92 | 6 | 25.0% | 4 | 14 | 58.3% |
|
FC岐阜 |
25 | 0.88 | 5 | 20.0% | 7 | 13 | 52.0% |
|
ロアッソ熊本 |
30 | 0.77 | 5 | 16.7% | 8 | 17 | 56.7% |
|
アビスパ福岡 |
28 | 0.71 | 4 | 14.3% | 8 | 16 | 57.1% |
|
ザスパ群馬 |
27 | 0.70 | 4 | 14.8% | 7 | 16 | 59.3% |
|
愛媛FC |
27 | 0.67 | 4 | 14.8% | 6 | 17 | 63.0% |
|
横浜FC |
31 | 0.65 | 5 | 16.1% | 5 | 21 | 67.7% |
|
栃木SC |
30 | 0.50 | 3 | 10.0% | 6 | 21 | 70.0% |
|
ファジアーノ岡山 |
28 | 0.43 | 2 | 7.1% | 6 | 20 | 71.4% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
セレッソ大阪 |
29 | 2.38 | 21 | 72.4% | 6 | 2 | 6.9% |
|
湘南ベルマーレ |
33 | 2.24 | 22 | 66.7% | 8 | 3 | 9.1% |
|
ベガルタ仙台 |
25 | 2.24 | 16 | 64.0% | 8 | 1 | 4.0% |
|
サガン鳥栖 |
29 | 2.14 | 18 | 62.1% | 8 | 3 | 10.3% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
25 | 2.12 | 16 | 64.0% | 5 | 4 | 16.0% |
|
水戸ホーリーホック |
27 | 2.07 | 17 | 63.0% | 5 | 5 | 18.5% |
|
東京ヴェルディ |
29 | 1.86 | 15 | 51.7% | 9 | 5 | 17.2% |
|
アビスパ福岡 |
21 | 1.86 | 11 | 52.4% | 6 | 4 | 19.0% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
23 | 1.83 | 11 | 47.8% | 9 | 3 | 13.0% |
|
ザスパ群馬 |
26 | 1.69 | 13 | 50.0% | 5 | 8 | 30.8% |
|
FC岐阜 |
24 | 1.67 | 10 | 41.7% | 10 | 4 | 16.7% |
|
徳島ヴォルティス |
23 | 1.61 | 10 | 43.5% | 7 | 6 | 26.1% |
|
ロアッソ熊本 |
22 | 1.50 | 10 | 45.5% | 3 | 9 | 40.9% |
|
カターレ富山 |
30 | 1.47 | 11 | 36.7% | 11 | 8 | 26.7% |
|
愛媛FC |
23 | 1.30 | 8 | 34.8% | 6 | 9 | 39.1% |
|
栃木SC |
30 | 1.03 | 7 | 23.3% | 10 | 13 | 43.3% |
|
横浜FC |
27 | 1.00 | 6 | 22.2% | 9 | 12 | 44.4% |
|
ファジアーノ岡山 |
26 | 0.96 | 6 | 23.1% | 7 | 13 | 50.0% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
ベガルタ仙台 |
8 | 3.00 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
セレッソ大阪 |
13 | 3.00 | 13 | 100.0% | 0 | 0 | 0.0% |
|
ロアッソ熊本 |
6 | 2.50 | 5 | 83.3% | 0 | 1 | 16.7% |
|
サガン鳥栖 |
18 | 2.50 | 14 | 77.8% | 3 | 1 | 5.6% |
|
アビスパ福岡 |
10 | 2.50 | 8 | 80.0% | 1 | 1 | 10.0% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
11 | 2.45 | 8 | 72.7% | 3 | 0 | 0.0% |
|
湘南ベルマーレ |
18 | 2.44 | 13 | 72.2% | 5 | 0 | 0.0% |
|
ヴァンフォーレ甲府 |
10 | 2.40 | 8 | 80.0% | 0 | 2 | 20.0% |
|
カターレ富山 |
10 | 2.30 | 7 | 70.0% | 2 | 1 | 10.0% |
|
東京ヴェルディ |
17 | 2.24 | 12 | 70.6% | 2 | 3 | 17.6% |
|
徳島ヴォルティス |
15 | 2.13 | 10 | 66.7% | 2 | 3 | 20.0% |
|
ザスパ群馬 |
15 | 2.07 | 9 | 60.0% | 4 | 2 | 13.3% |
|
FC岐阜 |
12 | 2.00 | 7 | 58.3% | 3 | 2 | 16.7% |
|
水戸ホーリーホック |
12 | 2.00 | 7 | 58.3% | 3 | 2 | 16.7% |
|
横浜FC |
9 | 1.78 | 5 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% |
|
愛媛FC |
10 | 1.40 | 4 | 40.0% | 2 | 4 | 40.0% |
|
ファジアーノ岡山 |
12 | 1.33 | 4 | 33.3% | 4 | 4 | 33.3% |
|
栃木SC |
10 | 1.20 | 3 | 30.0% | 3 | 4 | 40.0% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|