Record
連続回数最大記録 (2015シーズン内)
Stats
連続試合数別回数 (2015シーズン内)
Stats
連続記録中の相手との成績 (2015シーズン内)
連勝中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
アビスパ福岡 |
7 | 2.14 | 5 | 71.4% | 0 | 2 | 28.6% |
|
愛媛FC |
9 | 1.78 | 5 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% |
|
ジュビロ磐田 |
8 | 1.75 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 25.0% |
|
徳島ヴォルティス |
7 | 1.43 | 3 | 42.9% | 1 | 3 | 42.9% |
|
RB大宮アルディージャ |
10 | 1.20 | 3 | 30.0% | 3 | 4 | 40.0% |
|
東京ヴェルディ |
10 | 1.10 | 2 | 20.0% | 5 | 3 | 30.0% |
|
ファジアーノ岡山 |
8 | 1.00 | 2 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
5 | 1.00 | 1 | 20.0% | 2 | 2 | 40.0% |
|
FC岐阜 |
8 | 0.88 | 2 | 25.0% | 1 | 5 | 62.5% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
9 | 0.67 | 2 | 22.2% | 0 | 7 | 77.8% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
9 | 0.67 | 2 | 22.2% | 0 | 7 | 77.8% |
|
V・ファーレン長崎 |
6 | 0.67 | 1 | 16.7% | 1 | 4 | 66.7% |
|
カマタマーレ讃岐 |
5 | 0.60 | 1 | 20.0% | 0 | 4 | 80.0% |
|
大分トリニータ |
9 | 0.56 | 1 | 11.1% | 2 | 6 | 66.7% |
|
水戸ホーリーホック |
10 | 0.50 | 1 | 10.0% | 2 | 7 | 70.0% |
|
ツエーゲン金沢 |
8 | 0.50 | 1 | 12.5% | 1 | 6 | 75.0% |
|
栃木SC |
15 | 0.33 | 1 | 6.7% | 2 | 12 | 80.0% |
|
京都サンガF.C. |
9 | 0.33 | 1 | 11.1% | 0 | 8 | 88.9% |
|
セレッソ大阪 |
7 | 0.29 | 0 | 0.0% | 2 | 5 | 71.4% |
|
横浜FC |
10 | 0.20 | 0 | 0.0% | 2 | 8 | 80.0% |
|
ロアッソ熊本 |
8 | 0.00 | 0 | 0.0% | 0 | 8 | 100.0% |
|
ザスパ群馬 |
6 | 0.00 | 0 | 0.0% | 0 | 6 | 100.0% |
連続無敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
アビスパ福岡 |
28 | 1.86 | 15 | 53.6% | 7 | 6 | 21.4% |
|
RB大宮アルディージャ |
23 | 1.61 | 10 | 43.5% | 7 | 6 | 26.1% |
|
ジュビロ磐田 |
19 | 1.47 | 7 | 36.8% | 7 | 5 | 26.3% |
|
愛媛FC |
24 | 1.33 | 9 | 37.5% | 5 | 10 | 41.7% |
|
徳島ヴォルティス |
23 | 1.26 | 7 | 30.4% | 8 | 8 | 34.8% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
27 | 1.26 | 8 | 29.6% | 10 | 9 | 33.3% |
|
ロアッソ熊本 |
29 | 1.17 | 8 | 27.6% | 10 | 11 | 37.9% |
|
ファジアーノ岡山 |
23 | 1.13 | 5 | 21.7% | 11 | 7 | 30.4% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
21 | 1.10 | 7 | 33.3% | 2 | 12 | 57.1% |
|
京都サンガF.C. |
24 | 1.08 | 6 | 25.0% | 8 | 10 | 41.7% |
|
東京ヴェルディ |
22 | 1.05 | 5 | 22.7% | 8 | 9 | 40.9% |
|
ツエーゲン金沢 |
26 | 1.04 | 5 | 19.2% | 12 | 9 | 34.6% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
21 | 0.90 | 4 | 19.0% | 7 | 10 | 47.6% |
|
カマタマーレ讃岐 |
19 | 0.89 | 3 | 15.8% | 8 | 8 | 42.1% |
|
FC岐阜 |
24 | 0.88 | 6 | 25.0% | 3 | 15 | 62.5% |
|
横浜FC |
28 | 0.82 | 4 | 14.3% | 11 | 13 | 46.4% |
|
大分トリニータ |
27 | 0.81 | 4 | 14.8% | 10 | 13 | 48.1% |
|
V・ファーレン長崎 |
19 | 0.79 | 2 | 10.5% | 9 | 8 | 42.1% |
|
ザスパ群馬 |
20 | 0.70 | 3 | 15.0% | 5 | 12 | 60.0% |
|
セレッソ大阪 |
16 | 0.69 | 1 | 6.3% | 8 | 7 | 43.8% |
|
栃木SC |
25 | 0.60 | 2 | 8.0% | 9 | 14 | 56.0% |
|
水戸ホーリーホック |
22 | 0.59 | 1 | 4.5% | 10 | 11 | 50.0% |
連続未勝利中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
RB大宮アルディージャ |
24 | 2.50 | 19 | 79.2% | 3 | 2 | 8.3% |
|
ジュビロ磐田 |
22 | 2.14 | 14 | 63.6% | 5 | 3 | 13.6% |
|
アビスパ福岡 |
24 | 2.04 | 14 | 58.3% | 7 | 3 | 12.5% |
|
セレッソ大阪 |
24 | 1.83 | 12 | 50.0% | 8 | 4 | 16.7% |
|
横浜FC |
20 | 1.60 | 8 | 40.0% | 8 | 4 | 20.0% |
|
ザスパ群馬 |
24 | 1.58 | 10 | 41.7% | 8 | 6 | 25.0% |
|
愛媛FC |
19 | 1.58 | 9 | 47.4% | 3 | 7 | 36.8% |
|
ロアッソ熊本 |
25 | 1.56 | 10 | 40.0% | 9 | 6 | 24.0% |
|
水戸ホーリーホック |
24 | 1.54 | 9 | 37.5% | 10 | 5 | 20.8% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
24 | 1.54 | 11 | 45.8% | 4 | 9 | 37.5% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
24 | 1.50 | 9 | 37.5% | 9 | 6 | 25.0% |
|
京都サンガF.C. |
20 | 1.50 | 7 | 35.0% | 9 | 4 | 20.0% |
|
ツエーゲン金沢 |
24 | 1.50 | 8 | 33.3% | 12 | 4 | 16.7% |
|
東京ヴェルディ |
23 | 1.48 | 10 | 43.5% | 4 | 9 | 39.1% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
29 | 1.45 | 11 | 37.9% | 9 | 9 | 31.0% |
|
V・ファーレン長崎 |
23 | 1.43 | 8 | 34.8% | 9 | 6 | 26.1% |
|
ファジアーノ岡山 |
23 | 1.35 | 6 | 26.1% | 13 | 4 | 17.4% |
|
カマタマーレ讃岐 |
28 | 1.32 | 8 | 28.6% | 13 | 7 | 25.0% |
|
徳島ヴォルティス |
26 | 1.27 | 8 | 30.8% | 9 | 9 | 34.6% |
|
FC岐阜 |
23 | 1.17 | 7 | 30.4% | 6 | 10 | 43.5% |
|
栃木SC |
18 | 1.06 | 3 | 16.7% | 10 | 5 | 27.8% |
|
大分トリニータ |
22 | 1.05 | 4 | 18.2% | 11 | 7 | 31.8% |
連敗中の相手との対戦成績
| matches | points | won | won% | draw | lost | lost% |
|
RB大宮アルディージャ |
13 | 2.77 | 12 | 92.3% | 0 | 1 | 7.7% |
|
ザスパ群馬 |
11 | 2.36 | 8 | 72.7% | 2 | 1 | 9.1% |
|
ジュビロ磐田 |
12 | 2.33 | 9 | 75.0% | 1 | 2 | 16.7% |
|
横浜FC |
8 | 2.25 | 6 | 75.0% | 0 | 2 | 25.0% |
|
水戸ホーリーホック |
9 | 2.22 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 11.1% |
|
セレッソ大阪 |
14 | 2.14 | 10 | 71.4% | 0 | 4 | 28.6% |
|
徳島ヴォルティス |
8 | 2.13 | 5 | 62.5% | 2 | 1 | 12.5% |
|
北海道コンサドーレ札幌 |
12 | 2.08 | 7 | 58.3% | 4 | 1 | 8.3% |
|
V・ファーレン長崎 |
12 | 2.08 | 7 | 58.3% | 4 | 1 | 8.3% |
|
アビスパ福岡 |
4 | 2.00 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 0.0% |
|
東京ヴェルディ |
12 | 2.00 | 8 | 66.7% | 0 | 4 | 33.3% |
|
愛媛FC |
7 | 1.86 | 4 | 57.1% | 1 | 2 | 28.6% |
|
ロアッソ熊本 |
7 | 1.86 | 4 | 57.1% | 1 | 2 | 28.6% |
|
ジェフユナイテッド千葉 |
7 | 1.86 | 4 | 57.1% | 1 | 2 | 28.6% |
|
栃木SC |
6 | 1.83 | 3 | 50.0% | 2 | 1 | 16.7% |
|
ギラヴァンツ北九州 |
8 | 1.75 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 25.0% |
|
ファジアーノ岡山 |
8 | 1.63 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 37.5% |
|
京都サンガF.C. |
8 | 1.63 | 3 | 37.5% | 4 | 1 | 12.5% |
|
ツエーゲン金沢 |
10 | 1.60 | 4 | 40.0% | 4 | 2 | 20.0% |
|
大分トリニータ |
7 | 1.57 | 3 | 42.9% | 2 | 2 | 28.6% |
|
カマタマーレ讃岐 |
11 | 1.55 | 5 | 45.5% | 2 | 4 | 36.4% |
|
FC岐阜 |
5 | 1.40 | 2 | 40.0% | 1 | 2 | 40.0% |
| matches |
試合数 |
|
| points |
平均勝ち点 |
|
| won |
勝ち数 |
PK戦による結果は含まない |
| won % |
勝率 |
|
| draw |
引き分け数 |
同スコアからのPK戦の結果は引き分けとする |
| lost |
負け数 |
PK戦による結果は含まない |
| lost % |
敗率 |
|