Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 21.04.22 | |||||||||||
vs Defensa Y Justicia | 1-1 | start | 78min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 21.04.28 | |||||||||||
vs Palmeiras | 0-5 | sub | 15min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 21.05.12 | |||||||||||
vs Palmeiras | 0-1 | sub | 6min. |
Fernando A. Guerrero Vasquez | Apodi |
MF | Position | MF |
Fernando A. Guerrero Vasquez | Apodi |
2011 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2014 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2017 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2020 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2021 |
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.03.04 | |||||||||||
vs Barcelona SC | 3-0 | start | 67min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.03.12 | |||||||||||
vs Junior | 3-0 | x1 | start | 67min. | ||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.09.18 | |||||||||||
vs Flamengo | 5-0 | start | 61min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.09.23 | |||||||||||
vs Junior | 1-4 | Y | sub | 21min. | ||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.10.01 | |||||||||||
vs Flamengo | 0-4 | Y | start | 83min. | ||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.10.22 | |||||||||||
vs Barcelona SC | 2-0 | start | 72min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 20.11.25 | |||||||||||
vs Club Nacional de Football | 0-0 | sub | 24min. |
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.03.08 | |||||||||||
vs Deportivo Lara | 0-0 | sub | 30min. | |||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.03.14 | |||||||||||
vs Club Atlético Huracán | 0-0 | Y | start | 66min. | ||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.04.03 | |||||||||||
vs Cruzeiro | 0-1 | start | 62min. | |||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.04.23 | |||||||||||
vs Club Atlético Huracán | 2-1 | start | 90min. | |||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.05.08 | |||||||||||
vs Cruzeiro | 2-1 | Y | start | 90min. | ||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.07.24 | |||||||||||
vs Flamengo | 2-0 | Y | start | 80min. | ||||||||
Club Sport Emelec [Copa Libertadores] | 19.07.31 | |||||||||||
vs Flamengo | 0-2 | start | 63min. |
17.03.07 | Chapecoense [Copa Libertadores] | |||||||||||
vs Zulia | 2-1 | sub | 7min. | |||||||||
17.04.18 | Chapecoense [Copa Libertadores] | |||||||||||
vs Club Nacional de Football | 1-1 | start | 62min. | |||||||||
17.04.27 | Chapecoense [Copa Libertadores] | |||||||||||
vs Club Nacional de Football | 0-3 | sub | 25min. | |||||||||
17.05.17 | Chapecoense [Copa Libertadores] | |||||||||||
vs Club Atlético Lanús | 0-3 | start | 90min. | |||||||||
17.05.23 | Chapecoense [Copa Libertadores] | |||||||||||
vs Zulia | 2-1 | start | 73min. | |||||||||
17.08.15 | Chapecoense [Suruga Bank Championship] | |||||||||||
vs Urawa Reds | 0-1 | start | 90min. |
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.02.18 | |||||||||||
vs Unión Española | 2-2 | x1 | start | 90min. | ||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.02.27 | |||||||||||
vs San Lorenzo | 0-1 | start | 36min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.03.12 | |||||||||||
vs Botafogo | 2-1 | start | 90min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.03.18 | |||||||||||
vs Botafogo | 0-1 | start | 81min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.03.27 | |||||||||||
vs San Lorenzo | 1-1 | start | 90min. | |||||||||
Independiente del Valle [Copa Libertadores] | 14.04.09 | |||||||||||
vs Unión Española | 5-4 | Y | start | 90min. |
11.05.29 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Gainare Tottori | 0-0 | sub | 8min. | |||||||||
11.06.19 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Kataller Toyama | 5-1 | sub | 6min. | |||||||||
11.06.25 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Fagiano Okayama | 4-0 | sub | 5min. | |||||||||
11.07.02 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Shonan Bellmare | 3-1 | sub | 2min. | |||||||||
11.09.11 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Thespakusatsu Gunma | 0-0 | sub | 7min. | |||||||||
11.10.22 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Kataller Toyama | 1-2 | sub | 45min. | |||||||||
11.10.26 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Tochigi SC | 4-2 | start | 60min. | |||||||||
11.11.06 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Consadole Sapporo | 2-1 | Y | start | 45min. | ||||||||
11.11.12 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Kyoto Sanga F.C. | 0-1 | start | 45min. | |||||||||
11.11.16 | Tokyo Verdy [Emperors Cup] | |||||||||||
vs Urawa Reds | 1-2 | x1 | Y | start | 90min. | |||||||
11.11.20 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs JEF United Chiba | 1-0 | start | 88min. | |||||||||
11.11.27 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Giravanz Kitakyushu | 2-1 | start | 89min. | |||||||||
11.12.03 | Tokyo Verdy [J League Division 2] | |||||||||||
vs Shonan Bellmare | 2-2 | Y | start | 90min. |